Памела Андерсон опровергла обвинения экс-супруга в банкротстве

Джон Питерс, Памела Андерсон Фото: kurer-sreda.ru
Джон Питерс, Памела Андерсон
Фото: kurer-sreda.ru

Многие СМИ подметили, что скандал вокруг развода американской актрисы и модели Памелы Андерсон и продюсера Джона Питерса получился куда мощнее, чем их 12-дневный брак.

Как ранее писали WomanEL, недавно обиженный на 52-летнюю экс-жену за шумиху 74-летний продюсер заявил, что практически обанкротился из-за того, что невеста использовала его, чтобы оплатить свои огромные долги.

Экс-звезда Playboy не стала молчать и в ответ дала интервью канадскому изданию Ladysmith, где раскрыла новые подробности неприглядного дела.

«Мне не нужно, чтобы кто-то оплачивал мои счета. У меня есть дом за 10 млн долларов в Малибу, который сдается в аренду почти два года и на следующие 3-5 лет за 40 тысяч долларов в месяц. Это более чем покрывает все мои счета и расходы. У меня есть контракты и другая работа», — заявила красотка.

Несмотря на это, Памела признала, что Джон выписал ей чек, правда, не на 200 тысяч, как он утверждает, а на 100. Якобы таким образом он решил извиниться перед ней за не сложившийся брак.

Кроме того, Андерсон заявила, что у них в паре были разногласия по финансовым вопросам, и ей не понравилось, что когда она не согласилась с Питерсом по вопросам инвестирования, он смотрел на нее, как «на наивную маленькую девочку, сидящую в баре».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *