Людмила Барбир рассказала, как проходит ее утро

Фото: Instagram Людмилы Барбир

Ведущая утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Людмила Барбир на своей официальной странице в Instagram рассказала, как проходит ее утро – оказывается, в нем нет места для суеты и нервозности, пишет WomanEL.

Так, по словам 37-летней знаменитости, ее утро, в первую очередь, начинается с контрастного душа. Затем она выпивает стакан теплой воды с медом или имбирем.

После этого она приступает к процедурам по уходу за лицом.

«Стараюсь каждое утро протирать лицо кубиками льда из ромашки − это приводит в тонус кожу и сужает поры. Далее любимый тоник для чувствительной кожи, сыворотка для укрепления сосудов, крем для век и крем для лица», − рассказывает Людмила (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Не забывает ведущая и о патчах для глаз.

«А пока еду в машине на телеканал − наношу под глаза патчи − без них никак. Они хорошо увлажняют, убирают следы усталости и отеки. Хотя моя знакомая говорит, что лучший экспресс метод избавиться от утренних мешочков под глазами − это пакетики заваренного черного чая под глаза (остуженные пакетики!)», − отметила звезда.

Свой пост Барбир сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Людмилы Барбир

На снимке Людмила запечатлена в рубашке с воротником-стойкой и брюках с завышенной талией. С момента публикации фото собрало более 10 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Людмила, Вы как всегда выглядите шикарно. Вы обворожительно красивая женщина!», «Я восхищаюсь Вами. Пример для меня», «Вы очень классная ведущая!».

Напомним, ранее Людмила Барбир показала, кому обязана своей внешностью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *