Наталья Карпа рассказала, с какими проблемами столкнулась после рождения дочери

Фото: Instagram Наталки Карпы

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том,  что украинская певица Наталка Карпа впервые стала мамой. Знаменитость родила очаровательную дочь, которую назвала Златой.

После того, как 38-летняя артистка провела крещение своей дочери, она стала чаще публиковать ее фотографии на своей официальной странице в Instagram. Сегодняшний день не стал исключением.

На снимке исполнительница трепетно держит малышку на руках, нежно придерживая ее за головку.

Фото: Instagram Наталки Карпы

Фото звезда не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила текстовым сообщением, в котором призвала всех мам следить за своей осанкой.

«9 месяцев у тебя в животике развивается малыш, и хочешь не хочешь, − но нагрузка на спину присутствует. Лично у меня не было особых болей в спине (но много подруг на это жаловалось), тем не мене с осанкой я себе позволила «не париться», поэтому начала сутулиться и теперь после родов, когда пришел момент возвращаться в норму − понимаю, как трудно держать ровно плечи и не сутулиться», − отметила певица.

Решить эту проблему новоиспеченной маме помогает стойка в планке и столик для пеленания.

«Каждое утро держу планку, но поверьте, это дается не просто. И второй момент, поскольку в день я переодеваю ребенка энное количество раз, то до конца дня моя спина выглядит, как крючок. Какое счастье было, когда приехал полноценный комод с пеленатором! Как опытная мама говорю: «На этом экономить нельзя, ни при каких обстоятельствах», − подчеркнула исполнительница.

Читайте также: Улучшение осанки и другие преимущества 1-минутной планки в день.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *