Регина Тодоренко вошла в состав жюри шоу «Маска»

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно вернулась с отпуска, проведенного на Мальдивских островах, станет членом жюри нового российского телешоу «Маска». Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.

«Друзья, у меня для вас суперновость и вы первые, кому я об этом говорю! 1 марта в 20.10 в эфире НТВ стартует шоу «Маска», где вы увидите меня в кресле жюри!», − отметила 29-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). 

Свой пост селебрити сопроводила фотографией со съемок шоу. На снимке теледива позирует в розовой маске.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Фолловеры тут же засыпали Регину приятными комментариями: «Регина, с тобой любое мероприятие интересное», «Звезда телеэкрана», «Отличная новость».

Известно, вместе с ведущей судьей шоу также станет российская исполнительница Валерия.

Добавим, шоу «Маска» было сделано по образцу корейского проекта «The Masked singer». Суть проекта заключается в том, что известные телезрителям артисты будут выходить на сцену в масках. Звездные участники должны постараться как можно дольше сохранить свое инкогнито, чтобы жюри оценивали только вокальные данные артиста.

Напомним, ранее Регина Тодоренко растрогала фолловеров фотографией с любимым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *