Снежана Бабкина опубликовала пикантное фото в ванной: реакция поклонников

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Если вы внимательно следите за фотоблогом супруги украинского музыканта Сергея Бабкина – Снежаны, то не раз замечали, что знаменитость иногда публикует пикантные фото, пишет WomanEL.

Нередко фотографии подобного рода вызывают негативную реакцию среди ее поклонников, которые обвиняют актрису в чрезмерной вульгарности. Впрочем, сама Снежана к критике хейтеров относится спокойно (в большинстве случаев она отправляет их в «черный список») и продолжает придерживаться поговорки − «что естественно, то не безобразно».

Вот и на этот раз знаменитость обнародовала откровенный снимок, сделанный во время принятия ванны. На фотографии Снежана предстала без верхней одежды, целомудренно прикрывая руками обнаженные части тела. 

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

«Мои Мальдивы. Понедельник. Второй лунный день. Я − ребенок понедельника. Понедельник − День Луны и голубого цвета. И это обо мне! Сегодня мой день! Сегодня мой relax», − отметила Бабкина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры, которых на странице Снежаны уже более 170 тыс., тут же принялись обсуждать публикацию: «Извините, но как то вульгарненько для Мамочки троих деток», − пишут одни. «Скажите пожалуйста, у меня только один ребенок, я могу выложить похожее фото?», − комментируют вторые.

А что вы думаете на этот счет? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее 34-летняя Снежана Бабкина опубликовала очень милое фото младшего сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *