Жанна Бадоева рассказала, сколько чашек кофе в день она выпивает

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Пожалуй, большую любительницу кофе, чем ведущую телевизионного шоу «Жизнь других» Жанну Бадоеву, нам не найти, пишет WomanEL. Поклонницей этого напитка 43-летняя теледива стала после того, как переехала жить в Италию.

«В Италии жизнь без кофе невозможна», − заявила знаменитость в одном из своих интервью.

Каждое утро Жанна на своей официальной странице в Instagram постить фотографию, на которой она позирует во время традиционного утреннего кофепития. Сегодняшний день не  стал исключением.

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Фото звезда не ограничилась. Свою публикацию ведущая сопроводила текстовым сообщением, в котором рассказала, сколько чашек кофе она выпивает в день.

«Всем доброе утро! Хорошего дня, настроения и конечно же кофе. Я, кстати, не много пью кофе, как многие почему то думают. 2-3 чашки максимум! И мне очень нравится, если мой организм говорит, что не хочет кофе, я пью воду», − отметила Бадоева (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации кадр собрал более 6 тыс. отметок «нравится» и множество разных комментариев: «Люблю пить с вами кофе!», «Благодаря Вам у меня привычка красиво начинать день».

Напомним, ранее Жанна Бадоева умилила Сеть фотографией с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *