Битва звездных ног: Леся Никитюк против Ирины Федишин

Коллаж: WomanEL

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская телеведущая и автор проекта «Le Маршрутка» Леся Никитюк отправилась на отдых в Шарм-эль-Шейх, откуда 32-летняя теледива активно «инстаграмит», публикуя в Сети жаркие снимки. Сегодняшний день не стал исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram звезда опубликовала фото, на котором позирует в рубашке из денима, эффектно подчеркивающей стройные ноги знаменитости. Волосы ведущая предпочла собрать в низкий хвост.

Фото: Instagram Леси Никитюк

Публикация молниеносно набрала множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев: «Обалденные у тебя ноги», «Шикарные ноги», «У вас прекрасные ноги» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А чуть позже не менее стройными ногами похвасталась известная певица Ирина Федишин, которая недавно вернулась с отпуска, проведенного в Дубае.

На снимке 33-летняя артистка запечатлена в блузке с треугольным вырезом на груди и юбке на запах. Соблазнительный образ исполнительницы дополняют замшевые туфли на высоком каблуке.

Фото: Instagram Ирины Федишин

К слову, в таком аутфите Ирину можно было увидеть в ее видеоклипе на песню «Роман».

Как вы считаете, кто из них двоих больше заслуживает носить звание «Самые стройные звездные ноги»? Делитесь своим мнением в комментариях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *