«Мурашки с первых секунд»: Дима Монатик презентовал долгожданный клип на песню «Сильно»

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Популярный украинский артист, создавший масштабное шоу на НСК «Олимпийский», Дима Монатик на своем официальном YouTube-канале презентовал долгожданный клип на песню «Сильно», которая уже успела полюбиться многим поклонникам певца, сообщает WomanEL.

«Когда сильно любишь, иногда кажется, что попал в самый красивый сон, настолько лёгкий, что перед тем, как в него попасть не приходится применять давно не работающие приёмы на подобии подсчета овец… На это просто нет времени… Оно охотно исчезает или останавливается… Времени нет… Либо его становится так много, что оно теряет значимость и забываешь о его существовании…», − такими словами артист сопроводил выход своего нового клипа (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Минимализм, неон и виртуальная реальность − ключевые составляющие видеоролика.  

В новой работе 33-летний Дима отправляет зрителя в открытый космос любви, в спроектированный им самим сон, который он искренне желает испытать каждому.

Ролик был снят преимущественно в розовых тонах, что делает работу певца еще более нежной и проникновенной.  

Интернет-пользователи тут же отреагировали восторженными комментариями: «Это очень красиво», «Сильно круто! Дима, это шедевр!», «И не важно, что трек уже давно знаком и слышим… клип дополнил картинку. А слова песни дотрагиваются к сердцу», «Уже знаю победителя номинации «клип года».

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL также уже успела посмотреть новую работу исполнителя, и с уверенностью может сказать – Дима Монатик в очередной раз продемонстрировал свой высокий профессиональный уровень. Предлагаем вам прямо сейчас оценить новый клип талантливого певца.

Напомним, ранее Дмитрий Монатик вместе с любимой был замечен на музыкальной премии BRIT Awards 2020.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *