Наталья Холоденко поделилась эмоциями от времени, проведенного в пространстве компании Google

Фото: Instagram Натальи Холоденко

Звездный психолог и ведущая телевизионного шоу «Без паники» Наталья Холоденко сегодняшний день провела в пространстве американской транснациональной корпорации Google, пишет WomanEL. 37-летнюю знаменитость так впечатлили условия работы сотрудников и налаженная система управления персоналом, что она решила поделиться полученными эмоциями на своей официальной  странице в Instagram.

«Необычно осознавать, что за фразой «Гугл в помощь» стоит работа более 120 000 человек. Целый город работает на нас! Все организовано на высшем уровене — ухоженные офисы, парки, длинный бассейн с противотоком, тренировки с наставником прямо на траве, бесплатное питание на любой вкус, библиотека на колесах, белки бегают по территории… Там работают люди, для которых созданы отличные условия. Но я как руководитель небольшой компании даже представить не могу, как управлять всем этим коллективом разных национальностей, вероисповеданий и просто айтишников? Столько подразделений, направлений, увольнений, болезней, беременностей, конфликтов, дней рождений и корпоративов…», − отметила Наталья (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост она сопроводила собственной фотографией. На снимке теледива запечатлена на фоне здания Google. На ней черная футболка и синие джинсы. Повседневный образ Натальи дополняют солнцезащитные очки.

Фото: Instagram Натальи Холоденко

С момента публикации фото собрало более 9 тыс. отметок «нравится» и множество комментариев: «Именно потому что работа так организована и сотрудникам обеспечен благоприятный микроклимат в коллективе и выходит качественный продукт», «Здорово! Каждый день узнаю много интересных вещей благодаря вам! Путешествуйте и делитесь с нами своими открытиями».

Ранее, Наталья Холоденко покорила фолловеров своими вокальными данными.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *