Катя Осадчая похвасталась мамой-красавицей в день ее рождения

Фото: Instagram Кати Осадчей

Катя Осадчая – одна из самых известных украинских телеведущих, отмечает WomanEL. Миллионы телезрителей знают ее по рейтинговому шоу «Светская жизнь», изюминкой которого являются креативные шляпки ведущей и колкие вопросы знаменитостям. Несмотря на свою популярность, Катя предпочитает не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Однако иногда селебрити все же делает исключения.                                            

Так, несколько часов назад 36-летняя теледива на своей официальной странице в Instagram поделилась с поклонниками фотографией своей мамы Елены Александровны.

На снимке женщина позирует за столом, на поверхности которого расположился красивый торт, украшенный маками. Судя по указанной геолокации, кадр был сделан в ресторане восточной кухни – «F-cafe Марокана».

Фото: Instagram Кати Осадчей

Фотографию Катя приурочила ко дню рождения родного человека. Фото звезда не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила трогательным сообщением.

«Равнение на Маму. Маме желаю вдохновения на все запланированные свершения, а всем нам встретить юбилей в такой крутой форме. Йога, trx, рисования и уход за большой семьей. Соседка встретила мою маму с семнадцатилетним внуком и отметила, что сын уже такой взрослый. Я бы тоже не подумала, что моя мама уже бабушка двух внуков. Будь такой же молодой, а мы будем брать пример. С Днем рожденья! Любим и бесконечно благодарим за все».

Кадр молниеносно набрал множество лайков и поздравительных комментариев. Фолловеры отметили, что у Кати очень красивая мама: «Какая стильная мама», «Шикарная женщина», «У Вас очень красивая мама».   

Напомним, ранее Катя Осадчая поделилась романтическим снимком с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *