Марина Боржемская удостоилась высокой награды

Фото: Instagram Марины Боржемской

На днях, в Киеве состоялась торжественная церемония вручения Ордена Королевы Анны «Честь Отечества», передает WomanEL. По решению Международной общественной организации этой высокой награды удостоилась звездный тренер реалити-шоу «Зважені та щасливі» Марина Боржемская.

Об этом сообщила сама теледива, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии. На обнародованных кадрах можно проследить за теледивой в момент вручения ей ордена. Для такого события Марина надела закрытое платье в пол и туфли-лодочки.

Фото: Instagram Марины Боржемской

«Дороже драгоценностей! Вчера меня наградили почетной наградой Международным Орденом Королевы Анны «Честь Отечества», у меня действительно перехватило дыхание во время вручения, и я до последнего не верила в то, что все это происходит со мною. Присутствовать на таком мероприятии − большая награда и еще большая ответственность выполнять свою работу на высшем уровне», − отметила в своем микроблоге Марина.

Фото: Instagram Марины Боржемской

Всего за несколько минут публикации собрали более 2 тыс. отметок «нравится». Поклонники тут же принялись поздравлять свою любимицу с заслуженной наградой.

Фото: Instagram Марины Боржемской

Отметим, Орден Королевы Анны «Честь Отечества» относится к категории высших общественных орденов Украины.  Он основан в 2008 году к 1000-летию рождения Анны Ярославны, дочери князя Ярослава Мудрого, королевы Франции.

Ранее этой награды удостоилась украинская певица Тоня Матвиенко.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *