«Какое счастье, что ты у меня такая получилась!»: Оля Полякова трогательно поздравила дочь с днем рождения

Фото: Instagram Оли Поляковой

Сегодня, 2 марта, популярная украинская певица, телеведущая и актриса Оля Полякова отмечает день рождения своей старшей дочери Марии, сообщает WomanEL. Девочке исполнилось 15 лет. Поздравить свою дочь 36-летняя артистка решила публично, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram.

«Детка! Вот тебе и 15! Какое счастье, что ты у меня такая получилась! Веселая, светлая, просто солнце! Ты так на меня похожа, и вместе с тем, совсем другая, на много лучше, добрее, светлее, рассудительнее, красивее! Пусть все эти прекрасные качества, помогут тебе в жизни, будь счастлива и здорова моя прекрасная, умная и смелая девочка. Люблю тебя Маруся, Мышка, Манюня, Мышильда, Машенька!», − написала исполнительница (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Полякова сопроводила серией фотографий виновницы торжества.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Всего за несколько часов пост певицы собрал более 4 тыс. отметок «нравится». Фолловеры присоединились к поздравлениям Оли и пожелали девочке всего самого наилучшего.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Добавим, в свои 15 лет дочь Поляковой – вполне самостоятельная личность. Набрав в своем Instagram внушительное количество фолловеров, Мария уже на протяжении долгого времени подогревает интерес интернет-пользователей к своей персоне. Девушка активно практикует модельные навыки, имеет отменный вкус и неплохие вокальные данные.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Отметим, телеведущая вместе с мужем, бизнесменом Вадимом Поляковым, помимо Марии, воспитывают еще одну дочь Алису.

Напомним, ранее Оля Полякова засыпала Сеть жаркими фотографиями в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *