Вера Брежнева засыпала Сеть фотографиями старшей дочери

Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярная украинская певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, амбасадор многих мировых брендов, а с недавних пор основательница собственного косметического бренда VERA Вера Брежнева в рамках концертной деятельности улетела в Лос-Анджелес. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фото, передает WomanEL.

Судя по всему, в плотном графике артистки появилась свободная минутка. Недолго раздумывая, исполнительница тут же отправилась на встречу со своей старшей дочерью Соней Киперман.

Фото: Instagram Веры Брежневой

«Прилететь на несколько часов в ЛА, успеть дать концерт и увидеть свою любимую красавицу! Как всегда мало времени… До скорой новой встречи, Город Ангелов и Мой Прекрасный Ангелочек @sonyaxkiperman», − подписала кадры 38-летняя певица (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикации молниеносно набрали множество лайков и приятных комментариев.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Отметим, Соня Киперман уже несколько лет живет в США. Юная красавица учится в одной из лучших школ Калифорнии, а свободное время уделяет развитию модельной карьеры и общению со сверстниками.

Добавим, артистка, помимо Сони, воспитывает еще одну дочь – Сару.

Напомним, ранее поклонники заподозрили Веру Брежневу вмаммопластике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *