Соломия Витвицкая похвасталась мамой-красавицей

Фото: Instagram Соломии Витвицкой

Ведущая ТСН на телеканале «1+1» Соломия Витвицкая вместе со своей мамой Светланой приняла участие в фотосъемке для нового номера журнала Viva! Об этом сообщила сама теледива, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке Соломия и ее мама позируют в красивых пижамах от украинского бренда Home Wings. На их лицах практически нет макияжа, одни только губы покрыты светлой помадой. 

Фото: Instagram Соломии Витвицкой

«Ты не обижайся, но мама у тебя красивее», так говорили мне мои ребята-сверстники в юности. А я и не обижаюсь! Потому что это правда!», − написала в своем микроблоге 39-летняя знаменитость.

По словам Соломии, ее мама очень активный человек.

«Моя @svitvit зарегистрирована во всех соцсетях! Активно занимается спортом и через день тренируется в спортклубе! Мамочка обожает кино, знает обо всех новинках и оскаровскую ночь традиционно проводит у экрана телевизора! А еще вскоре она снова собирается на @odesa_film_festival! Потому что с первого кинофестиваля она страстная поклонница одесского кинофестиваля и активная посетительница всех сеансов, мастер-классов, встреч с художниками!», − добавила ведущая.

С момента публикации фотография собрала более 19 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Многие поклонники отметили невероятное сходство мамы с дочерью: «Как сестры», «Очень похожи», «Одно лицо», «Глаза мамины» (орфографии и пунктуация авторская – прим. ред.)

Напомним, ранее Соломия Витвицкая продемонстрировала одноцветный аутфит.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *