Официально: группа «Время и Стекло» прекращает свое существование

Фото: Instagram «Время и Стекло»

Сегодняшнее утро началось с грустной новости для поклонников украинской поп-группы «Время и Стекло» − Надя Дорофеева и Позитив объявили о завершении концертной деятельности. Об этом они сообщили на официальной странице коллектива в Instagram, передает WomanEL.

«Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально все как #ВремяиСтекло. Как люди, которые всегда обожали дарить радость, эпатировать, делать новое − мы всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу. Спасибо, что прошли с нами этот прекрасный 10-летний период жизни. Все это делалось для вас, вместе с вами и благодаря вам», − отметили в своем микроблоге рекордсмены по просмотрам клипов (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).   

11 сентября в столичном Дворце  «Украина» состоится прощальный концерт группы.

«Эти полгода мы проведем в прощальном туре «Финальные титры». Мы будем готовиться к важнейшему событию – последнему концерту группы #VremyaiSteklo, на котором все вместе оторвемся под любимые треки! 11 сентября. Киев. Дворец «Украина».

Почитатели творчества «Время и Стекло»  тут же отреагировали на заявление: «Жаль, легенды уходят со сцены…», «В наших сердцах вы #навсегда и не покинете их #никогда», «В самый пик популярности расходятся!», «Я не могу в это поверить. Я была готова услышать такое когда-нибудь, но точно не сейчас…».

Напомним, дуэт «Время и Стекло» был создан 2 декабря 2010 года. Первый сингл коллектива − «Так выпала Карта» − современный романс, написанный продюсером группы Алексеем Потапенко. Несколько дней спустя после премьеры ролик попал на 5-е место по количеству просмотров на YouTube в рубрике «Мировые музыканты». Но настоящим разрывом мозга стала их песня «Имя 505».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *