Звезды без макияжа: Ольга Сумская против Надежды Мейхер

Коллаж WomanEL

Мода на естественность продолжает набирать обороты, а вот «уколы красоты» мало-помалу начинают терять свою популярность, сообщает WomanEL. Еще пару лет назад считалось, что появление девушки на публике без макияжа – это верх неприличия. Но все меняется. Сегодня, наоборот, модно выходить в свет ненакрашенной, без каблуков и тщательно подобранной сумочки.

Популярная украинская актриса Ольга Сумская и экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер также поддерживают тренд на естественность. Так, на своих официальных страницах в Instagram обе знаменитости опубликовали фотографии, на которых предстали без грамма косметики на лице.

Коллаж WomanEL

Фолловеры пришли в восторг от увиденного. Многие отметили, что 53-летняя Сумская и 37-летняя Мейхер выглядят превосходно и без макияжа.

К слову, это не первая публикация Ольги и Надежды, на которых они позируют в естественном виде. Знаменитости часто пополняет свой микроблог no make up снимками. Можно смело Ольгу и Надежду называть яркими примерами украинского бодипозитива. Берем пример!

А вам как больше нравится: с косметикой или без? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также: Битва причесок: Джамала против Анны Седоковой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *