Александра Грант впервые дала интервью, прокомментировав свою внешность и отношения с Киану Ривзом

Киану Ривз и Александра Грант Фото: apostrophe.ua
Киану Ривз и Александра Грант
Фото: apostrophe.ua

Невеста американского актера Киану Ривза — художница Александра Грант впервые нарушила свое молчание и дала интервью британскому журналу Vogue.

В беседе с журналистами глянца 47-летняя избранница голливудской звезды впервые прокомментировала и отношения с 55-летним артистом, и свою далекую от современных канонов красоты внешность, пишет WomanEL.

Ранее стало известно, что роман звезд продолжается уже полтора года, хотя официально как пара они стали появляться на людях лишь недавно.

А сама Александра в интервью призналась, что сдружилась с Киану гораздо раньше — еще в 2011 году во время работы над его книгой «Ода счастью», которую она иллюстрировала.

Художницу поразил рассказ актера о его трагедии — потере нерожденного ребенка, гибели возлюбленной и последующей депрессии, поэтому Грант решила сделать книгу подарком-сюрпризом для Ривза.

Впрочем, несмотря на отличные отношения и слухи о помолвке, Александра не строит планов насчет брака, хотя и признает, что ей лучше быть в отношениях.

«Любовь очень важна для меня как для личности. Я не верю, что изоляция — это выход. Есть моменты в жизни, когда уединение необходимо мне как художнику, но я ценю опыт отношений», — заявила Грант.

А вот к своей внешности и упрекам в недостатке красоты она относится с известной долей иронии и юмора.

«Я верю в идею выбора – каждый может делать что угодно, чтобы чувствовать себя уверенно. Должно быть больше вариаций определения красоты, ведь нас миллиарды. Я – женщина с ростом 185 см и седыми волосами. Знаете, если бы я хотела вписываться в эти рамки… Если бы я хотела выглядеть как Ким Кардашьян, мне пришлось бы укоротить ноги сантиметров на 30», — пошутила Александра.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *