Катя Гордон сдала тест на наркотики после жестоких обвинений

Катя Гордон. Фото: www.m24.ru

39-летняя российская юрист, автор-исполнитель и журналист в своем instagram заявила, что сделала всевозможные тесты на наркотики.

После того, как бывший муж Кати Сергей Жорин и Айза Анохина пустили в сети слухи о том, что она употребляет запрещённые вещества, звезда отправилась к лучшим профессорам для задачи тестов на наркотики.

Результаты анализов Гордон выложила в личном блоге, сообщает WomanEL. Были обнаружены лишь остатки снотворного в крови, которое она изредка принимает в связи с перелетами и судами.

Также юрист сообщила, что Анохина не появилась на сдачу тестов, хотя изначально они договаривались это сделать вместе. Айза поставила в instagram Катю в блок.

По словам Гордон, Анохина практически призналась в употреблении наркотиков, ведь каждый нарколог подтвердит, что человек употребляющий будет «отмораживаься» несколько недель.

«На этом вопрос закрыт! Имя этой барышни, с которой я не виделась очень много лет, а общалась крайне мало, для меня больше не существует!» — заявила артистка.

https://www.instagram.com/p/B9zAxboKAn5/?igshid=ji9k3ef7h2qo

Напомним, что ранее Гордон рассказала, как Айза употребляла запрещённые вещества при маленьком сыне.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *