Экс-супруга Владимира Остапчука засыпала Сеть фотографиями сына

Фото: Instagram Елены Войченко

Сегодня, 19 марта, в семье популярного украинского телеведущего Владимира Остапчука праздник – его сыну Эвану-Александру исполнилось 2 года. Об этом радостном событии сообщила эк-супруга Владимира – Елена Войченко, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, пишет WomanEL.

«С Днем рождения! Мой любимый мужчина! Мой свет, смысл и цель! Спасибо, что выбрал меня, и сделал эти два года полным радости и любви! Будь счастлив», – трогательно написала в своем микроблоге Елена.

Свой пост Войченко сопроводила серией совместных снимков с виновником торжества.

Фото: Instagram Елены Войченко

С момента публикации ее пост собрал более 2 тыс. отметок «нравится».

Фото: Instagram Елены Войченко

Фолловеры, которых на странице Елены уже более 18 тыс., присоединились к поздравлениям звездной мамы и пожелали мальчику крепкого здоровья и светлого будущего: «С днем рождения, Эвана! Пусть радует и радуется каждому дню», «Поздравляю! Пусть растет настоящим мужчиной и защитником мамочки и сестрички», «Поздравляю! Пусть растет здоровый и счастливый!». К слову, многие отметили, что Эван растет точной копией своего отца.

Фото: Instagram Елены Войченко

Отметим, Елена Войченко, помимо сына, также воспитывает дочь Эмилию.

Фото: Instagram Елены Войченко

Напомним, ранее Елена Войченко дала откровенное интервью, в котором назвала истинную причину развода с Владимиром Остапчуком.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *