Снежана Бабкина призналась, что запаслась продуктами на несколько месяцев вперед

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Снежана Бабкина является активным пользователем Instagram, пишет WomanEL. Знаменитость делится не только личными снимками, но и своими мыслями и переживаниями. Она старается быть максимально честной и открытой со своими фолловерами. Поэтому совсем неудивительно, что в соцсети за Снежаной следит почти 175 тыс. подписчиков.

Вот и на этот раз супруга Сергея Бабкина решила ничего не скрывать от своих поклонников. Снежана призналась, что в связи с карантином, запаслась продуктами на несколько месяцев вперед.

«Пост не про панику. Осознанность во время карантина в большой семье! Съесть макарошки и кашки мы всегда сможем. Это исключительно наши мысли и выстраивание нашего семейного плана. Сегодня совершили первую закупку – крупы, соль, сахар, мука, масло, бумагу, салфетки, ватные диски. Дальнейший план – памперсы, кашки для Елисея, фруктовые и овощные баночки. Далее – аптечка для всей семьи. Далее – бытовая химия. Стараемся подойти максимально ответственно. Ещё раз повторю – семья большая. Если случится так, что завтра мы не сможем ездить в магазины, как в Италии, и выходить на улицу, то мы спокойны. На ближайшие пару месяцев есть все необходимое», – отметила актриса (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост она сопроводила соответствующей фотографией.

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Стоит отметить, интернет-пользователи по-разному отреагировали на пост Снежаны. Некоторые начали возмущаться, что знаменитость сеет панику, а другие, наоборот, отнеслись с пониманием.

Напомним, ранее Снежана Бабкина опубликовала пикантное фото в ванной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *