Все в сборе: ALYOSHA опубликовала редкую фотографию с мужем и сыновьями

Фото: Instagram ALYOSHA

Популярная украинская певица ALYOSHA относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают не выставлять свою личную жизнь напоказ, пишет WomanEL. Артистка редко говорит о своей семье и практически не публикует снимки личного характера. И все же, порой исполнительница делает исключения и показывает поклонникам самую важную часть своей жизни. 

Так, на своей официальной странице в Instagram ALYOSHA опубликовала фото, на котором запечатлены все члены счастливого семейства – певица, ее любящий муж, фронтмен группы «Антитела» Тарас Тополя и двое их сыновей – Роман и Марк.

Фото: Instagram ALYOSHA

«Время течет не так быстро, когда ты дома. Но это наш шанс насладиться моментом. Хотя мы ограничены неприятными обстоятельствами, но у нас есть возможность отдохнуть: как физически, так и психологически. Наслаждаться тем, что можно поиграть с детьми, без торопливых утра и повседневной суеты. Каждая минута жизни ценна, когда мы рядом с родными … особенно, если в мире неспокойно …», – отметила 33-летняя исполнительница.

Буквально за несколько часов публикация собрала более 10 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество приятных комментариев: «Очень красивая семья», «Такое теплое фото», «Вы лучшие» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее мы писали о том, что ALYOSHA заинтриговала поклонников тизером своего нового клипа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *