До слез: Потап выпустил клип под названием «Карантин»

Фото: Instagram Потапа

Алексей Потапенко (ПТП) решил добавить позитивной эссенции в общество, окутанное стрессом и паникой в связи с эпидемией коронавируса, и выпустил свой музыкальный вариант «Все будет хорошо», сообщает WomanEL. Видеоролик был размещен на YouTube-канале исполнителя.

«Мы, творческие люди, очень тонко чувствуем ситуацию – и лично я говорю о будущем, в котором мы будем вспоминать все происходящее, как страшный сон», – прокомментировал свою новую видеоработу певец (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Автором музыки и слов стала сам Потап.

Всего за несколько минут новую видеоработу 38-летнего рэп-исполнителя успели просмотреть более 5 тыс. человек.

Реакция поклонников не заставила себя ждать: «Хорошие строки! Может люди снова начнут ценить общество друг друга, чаще ходить в гости, больше времени проводить в компаниях и ездить в интересные места… А не туканить по своим норам втыкая в гаджеты!», «Классный клип, обалденный, так держать!», «Ставлю лайк с удовольствием».

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL уже оценила новую музыкальную работу знаменитости и с уверенностью может сказать: песня получилась очень трогательной и эмоциональной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *