Маричка Падалко поделилась своим фирменным рецептом приготовления гречневых котлет

Фото: Instagram Марички Падалко

Если вы внимательно следите за микроблогом популярной украинской телеведущей Марички Падалко, то не раз замечали, что теледива часто проводит время у плиты, чтобы порадовать себя и своих домочадцев чем-то вкусненьким, рассказывает WomanEL. Более того, знаменитость с огромным удовольствием делится с фолловерами рецептами приготовления своих блюд. Сегодняшний день не стал исключением! Так, на своей официальной странице в Instagram Маричка  раскрыла секрет приготовления гречневых котлет.

Итак, нам понадобятся следующие ингредиенты: гречка (1 стакан крупы на 2 стакана воды), 2-3 картошки, яйцо (если не поститесь), соль, перец.

«Отвариваем гречневую крупу. Затем нарезаем 2-3 картофелины на среднюю терку. После этого перемешиваем руками гречку и картофель. Перчим. Солим. Если не поститесь, добавляем одно яйцо. Разогреваем сковороду. Берем в руки готовую смесь, выжимаем жидкость и пытаемся сформировать в руках «котлету». Не боимся, что она «не держится». Главное – положить на сковороду. Там она быстро «схватится». Поджариваем с обеих сторон», – отметила Маричка.

Свой пост звезда сопроводила собственной фотографией. На снимке Маричка позирует с приготовленным блюдом.

Фото: Instagram Марички Падалко

Поклонники поблагодарили свою любимицу за рецепт, заявив, что непременно протестируют его  в ближайшее время.

Напомним, ранее 44-летняя Маричка Падалко поделилась своим фирменным рецептом приготовления вкусных домашних конфет без сахара.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *