Звезда Marvel пренебрегла карантином, взбесив поклонников

Эванжелин Лилли Фото: popcornnews.ru
Эванжелин Лилли
Фото: popcornnews.ru

Американская актриса Эванджелин Лилли своим безответственным поведением вывела из себя поклонников и других интернет-пользователей.

В то время, как все мировые звезды призывают поклонников оставаться дома и соблюдать карантин из-за пандемии, голливудская звезда не считает коронавирус серьезной угрозой, пишет WomanEL.

Так, звезда сериала Lost, фильма «Хоббит» и фильмов Marvel «Человек-муравей» и «Мстители» сообщила в соцсетях о том, что отвезла детей в гимнастический лагерь, да и сама свободно гуляет.

В ответ на гневные комментарии фолловеров 40-летняя артистка ответила: «Некоторые люди ценят свою жизнь больше свободы, некоторые ценят свободу больше жизни. Мы все делаем свой выбор».

Но еще больше гнева вызвало признание Эванджелин, что она сейчас живет с пожилым отцом, у которого лейкемия (рак крови) последней стадии. Ведь общеизвестно, что пожилые и онкобольные люди входят в группу самого высокого риска.

Однако звезду это мало волнует. Она назвала коронавирус «обычным гриппом» и намекнула, что правительство США может использовать карантин в своих целях накануне выборов.

В то же время вряд ли с точкой зрения Лилли согласятся ее коллеги Том Хэнкс, Идрис Эльба, Ольга Куриленко и другие актеры, ставшие жертвами коронавируса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *