Супруга Дмитрия Комарова устроила фотосессию в банном халате

Фото: Instagram Александры Кучеренко

В связи со сверхбыстрым распространением коронавируса в Украине закрыли все салоны красоты, солярии, косметологические кабинеты, пишет WomanEL. Многих это подвергло в шок, но только не супругу известного путешественника Дмитрия Комарова – Александру Кучеренко.

«Лично меня закрытие салонов красоты не коснется – я за натуральность во всем: природный цвет волос, своя форма бровей, длина ногтей, ресницы мои. И я сполна доверяю себе. А уж когда домашние ритуалы по уходу за лицом и волосами входят в ежедневную привычку, то на это уже не требуется особого труда и большого количества времени!», – отметила в своем микроблоге Александра (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим ред.).

Свой пост знаменитость сопроводила собственной фотографией. На снимке телеведущая позирует в белом банном халате. Пикантность кадру придали оголенные части тела звезды.

Фото: Instagram Александры Кучеренко

Всего за несколько часов публикация собрала более 8 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Красотка», «Вау», «Прекрасная».

 К слову, новое фото Александры не обошел вниманием и ее возлюбленный Дмитрий Комаров: «Красивая у меня жена», – отметил в комментариях под фотографией путешественник.

Напомним, ранее Александра Кучеренко в блузке-кимоно и лаковых туфлях была замечена на презентации нового сезона «Мир наизнанку».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *