Гайтане-41: певица восхитила поклонников своим внешним видом

Фото: Instagram Гайтаны

Сегодня, 24 марта, свой день рождения празднует популярная украинская певица Гайтана. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.

«Благодарю вас за теплые слова и поздравления! Я счастлива. Каждое пожелание я запускаю во Вселенную, оно обязательно сбудется!», – отметила артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свое текстовое сообщение исполнительница сопроводила собственной фотографией. На снимке певица сидит на полу в полупрозрачном фатиновом платье. Ее невесомый образ дополняют лаконичные украшения. Фото было сделано во время съемок для популярного глянца «Натали».

Фото: Instagram Гайтаны

С момента публикации кадр собрал более 200 отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники отметили, что с годами певица выглядит только моложе. И мы с этим согласны! Просто красотка!

Женский онлайн-журнал WomanEL присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает певице крепкого здоровья, хорошего настроения и творческих свершений!

Добавим, чуть ранее звезда показала, как проводит карантин вместе с дочерью.

https://www.instagram.com/p/B-Fj7aBn1Zg/

К слову, сегодня свой день рождения празднует также украинский шоумен Александр Педан.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *