MamaRika поделилась фотографиями с медового месяца

Фото: Instagram MamaRika

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская певица Анастасия Кочетова, более известная под сценическим именем MamaRika, связала себя узами брака со своим возлюбленным, шоуменом Сергеем Середой. Свадьба состоялась в Таиланде. Собственно, там звездная пара решила провести и свой медовый месяц. Соответствующими фотографиями артистка поделилась на своей официальной странице в Instagram.

На них счастливая певица позирует на фоне местной природы. На ней невесомое платье красного цвета от украинского бренда N.Di.

Фото: Instagram MamaRika

«В семье должен быть только один лидер – и это он! Когда мы отправились в наш #honeymoon, что-то кардинально изменилось в нас обоих, и мы расставили все на свои места. Это была магия с первого дня, как мы сели в самолет, и до сегодняшнего дня. Что именно стало причиной этому: отдых, смена обстановки, наша #wedding, точно не скажу. Но я моментально стала более чувствительной, беззащитной и женственной… я просто «сложила оружие», почувствовала что я в безопасности, и рядом именно тот, кому можно наконец показать свою слабость… и это такой кайф!», – отметила 30-летняя исполнительница.

Фото: Instagram MamaRika

С момента публикации фото набрало более 200 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Вам очень идет быть женственной и нежной», «Очень красивые фотографии», «Супер» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее MamaRika рассказала о своем свадебном платье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *