MARUV раскрыла простые и действенные секреты крепкого здоровья

Фото: Instagram MARUV

В связи с распространением коронавируса COVID-19 и связанных с ним карантинных мер популярная украинская певица MARUV решила на своей официальной странице в Instagram рассказать о том, что ей помогает оставаться в хорошей физической форме и чувствовать себя здоровой, сообщает WomanEL.

«Хочу с вами поделиться своими секретами здоровья, особенно в такой сложный период, когда нужно быть бдительными в этом вопросе», – отметила 28-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Так, по словам исполнительницы, важным аспектом здорового образа жизни, безусловно, является правильное питание.

«Мы – то, что мы едим, и поэтому на период карантина лучше стать вегетарианцем, а ещё лучше вегетарианцем-сыроедом. Я сама не сыроед, просто время от времени устраиваю себе такие недели детокса. Именно такое питание помогает мне быть всегда в тонусе во время гастролей и очень плотного рабочего графика. Это самый прочный и проверенный годами способ», – рассказывает звезда.

Второе правило здоровья – спорт и физические упражнения. Певица практикует Табату и йогу.

Третье правило здоровья – кушать йодосодержащие продукты.

«Йод – это топливо для щитовидной железы, которая ответственная за вывод токсинов и прочего мусора из организма», – подчеркивает певица.

Четвертое правило здоровья – позитивное мышление!

Свой пост артистка сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram MARUV

С момента публикации пост собрал более 30 тыс. отметок «нравится». Поклонники поблагодарили свою любимицу за полезные советы.

Читайте также: Битва купальников: MARUV против Миши Романовой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *