Кайли Дженнер перечислила миллион долларов медикам, которые борются с коронавирусом

Кайли Дженнер Фото: golos.ua
Кайли Дженнер
Фото: golos.ua

Звезда Инстаграм, бизнесвумен и самая молодая миллиардерша мира Кайли Дженнер тоже примкнула к рядам звезд шоу-бизнеса, жертвующих крупные суммы на борьбу с коронавирусом.

Самая младшая сестра из клана Кардашьян-Дженнер откликнулась на открытый призыв о помощи врача Таис Алиабади, которая ранее принимала у нее роды, пишет WomanEL.

Таис написала в соцсетях, что медикам, работающим в реанимационных и отделениях интенсивной терапии с тяжелыми больными и напрямую контактирующим с зараженными коронавирусом, сейчас катастрофически не хватает защитных костюмов, масок, перчаток и прочего.

Недолго думая, 22-летняя Кайли перечислила 1 миллион долларов на краудфандинговую платформу, созданную для этих целей.

Свою благодарность за щедрое пожертвование выразила сама доктор Алиабади.

«Мои глаза наполнились слезами радости. Помощь сотрудникам охраны здоровья настолько же важная, как и помощь пациентам. Этот вклад поможет спасти много жизней», — написала врач.

А ведь еще совсем недавно Дженнер проводила отпуск вместе с сестрой Кендалл на Багамах, хвастаясь откровенными модными купальниками.

Кстати, старшая сестра Кайли — Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст так же занялись благотворительностью в это тяжелое время. Они снабдят едой нуждающихся на время карантина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *