Надежда Мейхер завуалировано высказалась о ситуации с коронавирусом

Фото: Instagram Надежды Мейхер

Весь мир охватила пандемия. Многие страны мира уже приняли ряд мер, которые должны помочь побороть коронавирус, сообщает WomanEL. Свое мнение о сложившейся ситуации решила высказать экс-участница культовой группы «ВИА Гра», телеведущая, актриса, дизайнер Надежда Мейхер, однако сделала она это в завуалированной форме.

37-летняя артистка на своей официальной странице в Instagram написала развернутый эмоциональный пост, в котором призвала своих поклонников не сдаваться, а также включать критическое мышление.

«Дорогие мои, кто бы не затеял эту «ИГРУ», не сдаемся… Переоцениваем ценности, ценим свою жизнь еще больше, берем ответственность за свою судьбу и движемся только вперед, пусть семимильными шагами, но вперед… Включаем воображение и действуем в своих интересах, выходя за рамки, в которые нас пытаются «засунуть». Мыслящие меня поймут! И только «пластичность» разума, предаст нам уверенности и защитит от панического страха. Ведь именно страх и паника, это то, что «Игрокам» от нас нужно. Знайте, наша жизнь уже не станет прежней. Но никто не имеет права указывать нам как жить, как дышать и думать, как чувствовать и любить . Ведь каждый из нас наделен Высшим Разумом , и многие из нас Способны сделать Свой Выбор ,и не зависеть от того «детского сада» , который с интересной периодичностью происходит. Ведь кто-то с помощью наших страхов высасывает нашу энергию, превращает нас в рабов. И как только мы примем позицию «свободного мыслящего человека», который смеется им в лицо, и не реагирует на разного рода «страшилки», поверьте, мы только выиграем…», – отметила звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свое текстовое сообщение Мейхер сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Надежды Мейхер

Всего за несколько часов публикации собрала более 12 тыс. отметок «нравится». Многие фолловеры разделили мнение певицы.

Напомним, ранее Надежда Мейхер показала один из своих любимых нарядов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *