Редкий кадр: Светлана Лобода опубликовала трогательное фото с дочерьми

Фото: Instagram Светланы Лободы

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, как и многие отечественные знаменитости, решила уйти в самоизоляцию из-за нестабильной ситуации с пандемией коронавируса, сообщает WomanEL. Свои карантинные будни артистка коротает вместе с детьми, о чем свидетельствует фотография, опубликованная на официальной странице певицы в Instagram.

На снимке 37-летняя исполнительница позирует со своими подросшими дочерьми – годовалой Тильдой и 8-летней Евой. К слову, лицо младшей дочери Лободы по-прежнему осталось незамеченным. Об этом позаботилась Ева, прикрыв своей рукой лицо маленькой Тильды.

Фото: Instagram Светланы Лободы

«В несвободном перемещении, в отсутствии концертов, съемок, бешеном ритме есть большие преимущества. Ты, наконец, принадлежишь только своим детям и своей семье. Ты дома, а значит, в полной безопасности», – подписала кадр Светлана (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Почитатели творчества певицы оценили снимок и отблагодарили знаменитость лайками и приятными комментариями: «Лапушки», «Зайки», «Красотки», «Милашки».

Напомним, ранее Светлана Лобода показала, как носить кожаный total look.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *