ТОП-6 интересных фактов о MELOVIN

Победитель шоу «Х-Фактор» и финалист «Евровидения-2018» Меловин не только талантливый певец, но и интересная личность. Он радует публику новыми работами и феерическими шоу. Информация о концертах артиста и билеты доступны на сайте одного из лучших билетных операторов страны TicketsBox. Предлагаем подробнее узнать об отношении артистка к разным жизненным ситуациям.

MELOVIN и звездная болезнь

У артиста была звездная болезнь, об этом он рассказал сам. Симптомы у нее достаточно странные. Что же чувствовал MELOVIN? Он думал, что весь мир крутиться вокруг него. Это проявлялось даже по отношению к родным людям. Поведение становиться циничным, высокомерным и некрасивым.

Несмотря на то, что артист продолжает наслаждаться звездным статусом, получать от этого удовольствие, он избавился от присущей в начале карьеры циничности. MELOVIN расстался со звездной болезнью, когда понял, что близкие люди начинают отворачиваться от него. Боязнь остаться одному помогла певцу справиться с «диагнозом» многих начинающих звезд.

MELOVIN и первый поцелуй

Этот вопрос очень волнует фанаток известного исполнителя. Если у многих первый поцелуй случился в летнем лагере, то у этого артиста поцелуи были уже в младшей школе. MELOVIN признался, что впервые поцеловался за шкафом в раздевалке. Артист сказал, что это был тот самый прикольный поцелуй.

MELOVIN и Новый год

Перезагрузка в преддверии Нового года важна для каждого, особенно для артистов. Исполнитель рассказал, что закрывается в комнате и ревет. Таким образом он перезагружается. По словам Меловина ему нужно обязательно поплакать в старом году, он не знает, от чего он плачет – от радости или от горя, это такой себе психологический прием.

MELOVIN и скандалы

ttuDPh7JW4lgmZQc2EZE6DTmVaSQBmV4uec7f5xGDG68n40dMTtFhpzD_V9vrQBrLXz1FPfy2BiOoMtW5wt2qDwDG6EoaEPvPjd7cIH0txBCPS_nwOsPKPnog6HlfJrmgA

Известный артист любит показывать свой характер. Он также признался, что любит скандалы – за ними наблюдать, слушать, участвовать в них и создавать их. Он с пользой для себя использует негативную информацию других людей. Например, включает ужасы и после просмотра радуется, что его никто не пилит и не убивает.

MELOVIN и романтические поступки

Самым романтическим поступком у музыканта был поступок не для девушки, а для своих родных. Он рассказал, как сводил свою семью в очень дорогой ресторан на берегу Черного моря, где они провели замечательный вечер, наслаждаясь общением, вкусными морепродуктами и пейзажем. Это запомниться на всю жизнь.

MELOVIN и его последний альбом

-HDBbxkLctWpFza4QqdX9EG8jIeWsx6xy_p-sJqSZ6sxAsroo5UUCMoD2kbc7RatQjnjZ3jNB_wX5vwMozuzrzVwN9WB2PFIMv2gcBxYmRu53ZJvkUoWq6KHah9wstsjAQ

Максимально наполненный смыслом, сборник, что приносит большую ценность слушателю. Таким стал трек-лист альбома Octopus. Для артиста Octopus – начало новой эры его творческого пути. Исполнитель сделал огромный шаг в что-то новое и неизведанное.

Певец работает и дальше над новыми треками, которые готов представить на своих концертах. Следите за афишей гастролей Меловина на сайте билетного сервиса TicketsBox. Чаще вживую встречайтесь с любимым исполнителем – вдохновляйтесь и заряжайтесь крутой энергией, которую дарит артист своим «меловинаторам».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *