Ольга Фреймут поделилась трогательной фотографией с мужем

Фото: Instagram Оли Фреймут

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут на своей официальной странице в Instagram опубликовала трогательную фотографию с мужем, сообщает WomanEL. На снимке 38-летняя теледива запечатлена в шифоновом платье нежно-розового цвета, а ее возлюбленный, бывший генеральный директор «Нового канала» Владимир Локотко – в классическом костюме черного цвета. Снимок был сделан во время съемок для популярного глянца Viva!

Фото: Instagram Оли Фреймут

«После чтения новостей сердце переполнено любовью и тревогой за совсем чужих людей, которые вдруг становятся родными. Давайте будем беречь друг друга. Теплые поздравления и пожелания вашим семьям от моей семьи… Спасибо @viva_ukraine_magazine за это фото, на котором еще все хорошо…», – подписала кадр ведущая.

Публикация собрала немалое количество лайков и приятных комментариев: «Боже, какая вы красивая пара», «Очень нежное фото», «Какие милые». К слову, многие фолловеры отметили невероятное сходство между Олей и ее супругом: «Вы так похожи», «Как вы похожи» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К слову, существует мнение, что внешнее сходство супругов является залогом счастливой семьи.

Отметим, пара воспитывает двух детей – сына Валерия и дочь Евдокию. Также в Оли есть старшая дочь Злата от предыдущего брака.

Напомним, ранее Ольга Фреймут рассказала, как носить солнцезащитные очки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *