Анна Седокова выпустила коллекцию одежды для дома

Фото: Instagram Анны Седоковой

Бренд LA Story, который основала певица и экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова, выпустил коллекцию одежды для дома. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.

По словам знаменитости, на создание этой коллекции ее вдохновил общенациональный карантин.

«Когда карантин продолжается уже вторую неделю, растянутая майка и треники начинают раздражать.@lastory_store уверяет: даже если ты не выходишь за пределы квартиры, ты все равно можешь быть красивой и сексуальной», – отмечает исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В основу коллекции вошли халаты и уютные пижамы.

Фото: Instagram Анны Седоковой

«Очень важно продолжать жить, быть креативными, создавать что-то, поддерживать свою семью, перестраиваться вместе с миром. Нельзя сдаваться и просто лежать на кровати. Используйте время, которое появилось, для того, чтобы сделать что-то хорошее для людей и для мира в целом. Я решила выпустить линию домашней одежды, чтобы девочки могли носить яркие, классные и удобные комплекты. Это в целом влияет на настроение, вдохновляет. Сразу хочется взяться за дело и перевернуть мир!», – говорит певица.

Главными цветами коллекции стали черный и жизнерадостный салатовый.

Фото: Instagram Анны Седоковой

«Карантин закончится, но желание выглядеть красиво и сексуально дома останется, а значит и носить одежду LA Story тоже», – подытожила артистка.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Напомним, ранее Анна Седокова удивила поклонников новым цветом волос.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *