Раритет: Синди Кроуфорд показала архивное фото своих домашних родов

Синди Кроуфорд Фото: teleprogramma.pro
Синди Кроуфорд
Фото: teleprogramma.pro

Сидя дома на карантине, американская топ-модель Синди Кроуфорд явно взялась перебрать все домашние архивы.

По крайней мере, в ее Инстаграм начало появляться много архивных кадров, пишет WomanEL.

Недавно 54-летняя звезда решила поделиться очень сокровенным и интимным моментом — ее запечатлели на снимке сразу после рождения сына Пресли Уолкера.

На черно-белой фотографии вспотевшая после перенесенных родов (но все такая же прекрасная) Синди прикладывает к груди новорожденного. А ведь сейчас Пресли уже 20 лет!

https://www.instagram.com/p/B-Usw27FCiT/

Как оказалось, в свете карантина Кроуфорд решила поделиться со всеми женщинами своим опытом домашних родов, который может пригодиться в нынешних условиях.

«Это сложное время для всех нас, но мое сердце особенно разбивается от мыслей о матерях и их партнерах… По мере того, как дела с коронавирусом и политикой рождения детей в больницах меняются каждый день, многим женщинам будет любопытно узнать о моем опыте домашних родов», – написала экс-модель, пригласив всех желающих на свой прямой эфир в Инстаграм и пообещав ответить на все интересующие вопросы.

Кстати, в своем возрасте Синди все так же хороша, так что вполне может себе позволять откровенные и необычные фото, как ее подводная фотосессия этой зимой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *