Джонни Депп доказал, что Эмбер Херд начала изменять ему с Илоном Маском еще во время брака

Эмбер Херд и Джонни Депп Фото: rg.ru
Эмбер Херд и Джонни Депп
Фото: rg.ru

Похоже, в скандальном судебном процессе экс-супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд сейчас ведет американский актер.

По информации WomanEL, 56-летний артист вытаскивает, как кроликов из цилиндра, все новые и новые доказательства того, что 33-летняя актриса не была невинной жертвой домашнего насилия в их браке, как пыталась доказать ранее, отсудив у бывшего мужа 7 млн долларов.

Так, ранее, как мы писали, Джонни доказал, что это экс-жена поднимала на него руку, а не наоборот, обнародовав аудизаписи телефонных разговоров голливудских звезд, а затем предоставил суду 87 видеозаписей с камер наблюдения с доказательствами рукоприкладства Эмбер.

А на днях юристы Деппа заявили, что роман Херд с миллиардером Илоном Маском начался еще во время ее брака с актером. Более того, она изменяла голливудской звезде с основателем компаний SpaceX и Tesla в том же доме, где жила с мужем!

В качестве подтверждения адвокаты обнародовали видеозаписи с камер наблюдения в лифте апартаментов, принадлежавших паре, где видно, как красотка в купальнике и накидке прижимается к нежно обнимающему ее Илону.

https://youtu.be/ANf8fFd16Kc

Охранники жилищного комплекса дали показания, что Маск несколько раз посещал актрису в этих апартаментах.

А сам Джонни уверяет, что предприниматель даже был в доме в тот вечер, когда Эмбер вызвала полицию и «мистифицировала» якобы следы от избиения.

Похоже, Депп настроен более чем серьезно — актер жаждет восстановить свою разрушенную скандальным разводом профессиональную репутацию и получить от Херд 50 млн долларов компенсации.

Сам Маск молчит и не комментирует эту историю — сейчас у бизнесмена есть дела поважнее, ведь он ждет рождения ребенка от певицы Граймс.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *