Алан Бадоев поделился архивным фото с мамой

Фото: Instagram Алана Бадоева 

Популярный украинский клипмейкер Алан Бадоев на своей официальной странице в Instagram обнародовал фотографию из семейного архива, сообщает WomanEL.

На черно-белом снимке Алан, будучи еще ребенком, запечатлен вместе со своей мамой.

Фото: Instagram Алана Бадоева 

Публикацию 39-летний режиссер приурочил ко дню рождения родного человека.

«Сегодня день рождения моей Мамочки! Эта женщина вложила столько тепла и любви в своих детей, столько заботы. В ее нежных объятьях все мы выросли счастливые и наполненные любовью к этому миру, к людям. Мама научила всегда верить в лучшее, всегда видеть свет. Мама научила творчеству, она умеет из любой нитки создать вышивку, из любого лоскутка платье. Я так люблю ее и всегда радуюсь голосу, по ту сторону телефона. Мама пахнет особенно, радостью, счастьем, детством и мечтой. И так прекрасно, что она есть. Я знаю, что похожие слова каждый может сказать о своей Маме, говорите, пусть мамы знают, как сильно мы их любим. Еще одна весна пришла для женщины, которая подарила мне жизнь и научила ходить. Просто счастье!», – трогательно написал в своем микроблоге клипмейкер (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В своем поздравительном сообщении Алан также отметил, что его мама очень творческий человек.

«Мама пишет стихи, поет песни, разрисовывает листы цветами. Ее взрослая жизнь началась с 15 лет на севере, затем шахты в Горловке, после работа в магазинах от продавца до завмага универсама. Мама невероятно преданный семье человек и сумела сберечь огонь любви к Папе», – добавил продюсер.

Фотография собрала немалое количество лайков. К поздравлениям присоединились и поклонники Алана: «С Днем Рождения мамочку», «Мамочке респект и уважение, что родила и воспитала такого талантливого и достойного сына!», «Самые лучшие поздравления для мамы! Здоровья ей огромного!».

Напомним, ранее Алан Бадоев опубликовал редкое фото своей дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *