Анфиса Чехова в сексуальном белье подразнила поклонников

Анфиса Чехова. Фото: amp.hyser.com.ua

42-летняя певица, актриса и теле-ведушая поразила воображение подписчиков, опубликовав новые снимки в instagram. На фото она предстала в кружевном нижнем белье.

Комментаторы похвалили фигуру Анфисы, однако нашлисть и те, кто заявил, что она стесняется своей фигуры, потому что свой живот скрыла песочными часами и накинула на себя халат, сообщает WomanEL.

Стоит отметить, что в своей публикации Чехова напомнила девушкам о том, почему на карантине важно не «забивать» на свой внешний вид.

Звезда уверена, что самую большую ошибку, которую совершают замужние или живущие в паре девушки — это начинают наряжаться только на выход, а дома носят застиранные футболки, треники и удобные халаты.
«Мужчины визуалы, им просто необходимо видеть перед глазами вдохновляющую картинку!
Когда мужчина влюблен — его, конечно, и растянутая пижама будет заводить…
Но влюбленность всегда сменяется тихой привязанностью, и вот тут уже привычный образ любимой в растянутых пижамных штанишках и с гулькой на голове уже не вызывает никаких эротических фантазий?
Поэтому, моё предложение на это время самоизоляции, назло вирусу и хмурым временам, начать дефилировать по квартире в красивом нижнем белье!» — заявила артистка.

https://www.instagram.com/p/B-hFLshotdv/?igshid=8qrznv34hrqc

Напомним, что ранее Анфиса показала хит продаж из своей новой коллекции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *