Ким Кардашьян пожаловалась, что ей тяжело на карантине с 4 детьми

Ким Кардашьян Фото: medialeaks.ru
Ким Кардашьян
Фото: medialeaks.ru

Звезда Инстаграм и реалити-шоу Ким Кардашьян призналась, что находится в изоляции с 4 детьми оказалось для нее настоящим испытанием.

Светская львица приняла участие в шоу Вупи Голдберг The View, где рассказала, как проходит ее карантин, сообщает WomanEL.

Ким призналась, что впервые за долгое время накрасилась и сделала прическу для эфира, так как в остальное время дома ей не до внешности.

«Знаете, оказаться с 4 детьми дома… Если раньше у меня и могла промелькнуть мысль о еще одном ребенке, то теперь точно никогда! Это очень тяжело. И это правда выматывает», — пожаловалась 39-летняя звезда.

«Мы много гуляем и пересмотрели все возможные фильмы. … Мне нравятся все эти вещи, которые объединяют семью, но при этом мне приходится каждый день стирать и готовить кушать. Слава богу, что у детей начались весенние каникулы! А то пришлось бы быть им еще и преподавателем… Очень тяжело все это совмещать. Тебе нужно отодвинуть себя на задний план и полностью сосредоточиться на детях», — объяснила Кардашьян.

Зато до «заточения» дома Ким успела вместе с Наоми Кэмпбелл и Шер украсить журнал CR Fashion Book в дерзких образах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *