Оксана Самойлова после скандала с мужем обратилась к психологу

Оксана Самойлова и Джиган. Фото: rusevik.ru

31-летняя бизнес-вумен в последнее время начала откровенно писать о своих чувствах и проблемах в семье. Ранее она впервые рассказала о разводе с репером Джиганом, а на этот раз не стала скрывать тот факт, что работает с психологом.

Оксана написала в instagram что она разбита на 1000 кусочков и ей необходима помощь профессионала.

Самойлова добавила, что детям также необходима помощь психолога, так как они все видят и понимают, сообщает WomanEL.

Жена Джигана пишет, что сейчас проживает свой личный ад, однако она понимает, что это скоро закончится, и что нужно немного подождать.

«Я работаю с психологом ,мои детям нужен психолог,у моих детей уже никогда не будет нормальной семьи,вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями,шоком и непониманием в чем они виноваты.мои обиды прожигают мне сердце, и я не могу их предьявить ,потому что человек просто не в состоянии осознать реальность ,я прокручиваю мысли по кругу в замкнутом пространстве ,без возможности отвлечься.я вижу как мои дети молча просят о помощи ,а я не могу им помочь,потому что я разбита на 1000 кусочков и мне самой нужна помощь .я проживаю свой личный ад,но я знаю что это закончится и нужно просто перетерпеть!» — откровенно заявила она в личном блоге.

https://www.instagram.com/p/B-kVYffhz70/?igshid=c80suc7hgdou

Фолловеры поддерживают Самойлову, и пишут, что она правильно сделала, что открылась в своем блоге. По их словам, так ей будет легче переживать сложный период в жизни.

Напомним, что ранее Оксана в сети показала лицо новорожденного сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *