Пинк и ее 3-летний сын болеют коронавирусом

Пинк Фото: prm.ua
Пинк
Фото: prm.ua

Американская певица Пинк призналась, что болеет коронавирусом.

Заразился и 3-летний сын 40-летней звезды Джеймсон, сообщает WomanEL.

Оказалось, что симптомы заболевания появились у артистки еще три недели назад, однако публично она сообщила о болезни только на днях.

«Я плакала по ночам и никогда в своей жизни так много не молилась. Здоровье наших детей нам не гарантировано. Нет никого, кто был бы от этого защищен», — заявила исполнительница.

По словам знаменитости, сейчас они оба уже потихоньку идут на поправку, однако все еще борются с осложнениями коронавирусной инфекции.

«Джеймсон был очень больным. Я вела дневник его симптомов в течение последних трех недель, и своих тоже. Три недели спустя у него все еще температура 37,7. Это были американские горки для нас обоих», — рассказала Пинк.

Сейчас их с сыном состояние улучшилось, но они все еще борются с последствиями инфекции.

Что интересно, 8-летней дочери Уиллоу и мужу Кэри Харту удалось не заразиться.

«Мы лучше, чем были. На прошлой неделе я была на ингаляторах. У меня была действительно тяжелая астма, я впервые за 30 лет использовала ингаляторы. Стало очень страшно, не буду врать. А ведь все, что мы слышали вначале, было, что это для тех, кому 65 лет и больше, у молодых и детей все в порядке», — пожаловалась Алиша Мур (настоящее имя певицы).

Напомним, ранее Пинк откровенно рассказала, как в 17 лет потеряла ребенка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *