Полезный карантин: Владимир Остапчук поделился отличной подборкой ресурсов для изучения английского языка

Фото: Instagram Владимира Остапчука

Несмотря на все ограничения и трудности, карантин нам подарил уйму свободного времени, сообщает WomanEL. Так давайте используем его во благо! Как насчет того, чтобы прокачать свой английский? Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук решил помочь нам в этом нелегком деле. На своей официальной странице в Instagram 35-летний шоумен поделился отличной подборкой ресурсов для изучения английского языка.

«Конечно, с репетиром заниматься всегда лучше и быстрее, но и в смартфоне есть достаточно приложений, если вы решили «добить» English. Ловите моих топ 3», – отметил Владимир (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прми. ред.).

Итак, давайте посмотрим, какие сайты советует нам ведущий для изучения английского языка.

@busuu

«Сначала вы должны сдать тест. Вопросы и правда несложные. Слова, грамматика и восприятие на слух, – максимально доступно и пошагово. Приятно, что вся лексика постоянно повторяется в следующих уроках».

@bbclearningenglish

 

«Официальное приложение BBC. Море подкастов и аудио. Врубили в наушниках и бодро моете посуду».

@memrise 

«Самое необычное приложение. Куратор Memrise отправит вас на секретное задание по миру английского. На пути вас ждут тайные шпионы, выявление врагов и помощников. Короче, это целая игруха».

Свой пост звезда сопроводил собственной фотографией.

Фото: Instagram Владимира Остапчука

Всего за несколько часов пост собрал более 7 тыс. отметок «нравится». Поклонники поблагодарили Владимира за полезную информацию.

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук после развода представил публике свою новую девушку.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *