Экс-жене Джонни Деппа грозит тюрьма — стилистка Эмбер Херд свидетельствует против нее

Джонни Депп и Эмбер Херд Фото: popcornnwes.ru
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: popcornnwes.ru

В судебном деле Джонни Деппа против бывшей жены Эмбер Херд наметился явный поворот.

Теперь к доказательствам 56-летнего актера добавились еще и показания посторонних людей, по информации WomanEL.

Напомним, при разводе 33-летняя артистка обвинила мужа в регулярных избиениях и отсудила у него 7 миллионов долларов.

Джонни, в свою очередь, подал встречный иск, разъяренный тем, что своей клеветой, как он утверждал, Эмбер уничтожила его карьеру в Голливуде.

Звезды могли препираться в суде еще довольно долго, но артист предоставил суду конкретные доказательства того, что это жена поднимала на него руку, а не наоборот — аудиозаписи с разговорами с экс-супругой, видео с камер наблюдения и даже доказательства того, что Херд закрутила роман с Илоном Маском, еще будучи в браке с Деппом.

В рукаве звезды «Аквамена» оставался последний козырь, ведь в 2015 году она вызвала полицию якобы после избиения мужем и продемонстрировала всему миру синяки на лице.

Однако бывшая стилистка голливудской звезды Саманта МакМиллиан дала показания в суде, которые полностью противоречат словам Эмбер.

По словам Саманты, она видела клиентку в тот день, когда она уже являлась пострадавшей, однако «не было никаких видимых следов, ушибов, порезов или повреждений ни на ее лице, ни на любой другой части ее тела».

К тому же, МакМиллиан подчеркнула, что синяки на лице несложно изобразить с помощью грима.

Если суд подтвердит эти факты, Херд грозит до 3 лет тюрьмы за фальсификацию доказательств и ложь под присягой. Да еще и Депп хочет получить от нее 56 миллионов долларов компенсации.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *