Шарлиз Терон призналась, что ей очень сложно совмещать карьеру и материнство

Шарлиз Терон Фото: popcornnews.ru
Шарлиз Терон
Фото: popcornnews.ru

Звезды — тоже люди, так что не могут успевать быть идеальными 24 часа в сутки.

Так, американская актриса Шарлиз Терон публично призналась, что ей невероятно сложно совмещать материнство и съемки в кино, сообщает WomanEL.

Голливудская звезда воспитывает одна 8-летнего сына Джексона (считающего себя девочкой, к слову, в чем звездная мать его поддерживает) и 4-летнюю дочь Огаст, но вместе с тем не отказывается и от успешной актерской карьеры.

И это кажется несложным лишь на первый взгляд, ведь 44-летней артистке становится все сложнее вживаться в роли, при этом постоянно вспоминая, что дома ее всегда ждут дети.

По словам Шарлиз, ей трудно постоянно переключаться между двумя «амплуа», поэтому с годами ей стало труднее сосредоточиться во время съемок.

«Я не знаю, как людям удается не выйти из себя. У меня есть двое детей и собака, за которой нужно убрать в саду. Это чертовски утомительно», — пожаловалась звезда.

Сейчас Терон все свое время проводит дома с детьми, соблюдая карантин, однако понимает, что это не будет длиться вечно.

«Мои материнские хлопоты начинаются в 5:30 утра каждый день. Я делаю детям завтрак, готовлю обед. По выходным мы тусуемся с семьей и друзьями. Я готовлю лазанью или стейк. Это все здорово, но не вечно», — рассказала актриса.

Ранее Шарлиз и вовсе признавалась, что пожертвовала своей личной жизнью ради воспитания детей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *