Дима Монатик украсил digital-обложку журнала Viva!

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Популярный украинский певец, создавший масштабное шоу на НСК «Олимпийский», Дмитрий Монатик, принял участие в фотосъемке для digital-обложки журнала Viva!. Об этом сообщил сам артист, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке 34-летний исполнитель позирует в белой футболке, поверх которой надета красная рубашка. Его образ дополняет шапка, которая является частью стиля музыканта.

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

«Впервые издание @viva_ukraine_magazine выпускает обложку online, которой можно наслаждаться, не выходя из дома. Мы призываем к сознательности и впервые журнал выпускает digital-обложку, для того, чтобы Вы наслаждались прочтением интервью дома», – отметил Дима (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры, которых на странице мультиартиста уже более 2 млн, тут же принялись комментировать новую публикацию: «Очень хорошая фотография», «Как красиво», «Красавец».

Добавим, помимо снимков на сайте Viva! опубликовано эксклюзивное интервью, в котором певец рассказал о своем дне рождения на карантине, подготовку к финалу «Голос страны-10» и про планы на год.

Напомним, ранее Дима Монатик позабавил Сеть видео с сыновьями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *