Как оригинально украсить яйца на Пасху – показывает супруга известного путешественника Александра Кучеренко

Фото: Instagram Александры Кучеренко

В преддверии Пасхи, которая в этом году отмечается 19 апреля, известная телеведущая и модель Александра Кучеренко решила поделиться с поклонниками своей оригинальной идеей по декорированию пасхальных яиц, сообщает WomanEL.

Так, для раскрашивания крашенок 22-летняя теледива использовала белок куриного яйца, кисточку и обычные кухонные салфетки с узорами.

«В этот раз, помимо классического способа окрашивания, решила попробовать новый для себя метод декорирования. При помощи салфетки. Оказалось так просто – и так красиво! И безвредно. Немедленно делюсь с вами своей инструкцией – все этапы на видео в карусели. Листайте и берите на заметку», – отметила звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

https://www.instagram.com/p/B_C5X1RHf3J/

Как видно по видео, модель вырезала рисунок, приложила его к яйцу и с помощью кисточки закрепила белком. После того как яйцо подсохло, она обмазала его подсолнечным маслом.

Всего за несколько часов видео собрало более 13 тыс. отметок «нравится». Поклонники поблагодарили Александру за отличную идею.

Напомним, ранее Александра Кучеренко устроила фотосессию в банном халате.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *