Санта Димопулос впервые показала публике свою маленькую дочь

Фото: Instagram Санты Димопулос

14 сентября 2019 года стало известно, что бизнес-леди и экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос вновь стала мамой, пишет WomanEL. Знаменитость подарила своему супругу, бизнесмену Игорю Кучеренко долгожданную дочь. Счастливые родители назвали девочку Софией.

За все это время селебрити ни разу не показала поклонникам лицо ребенка. И лишь на днях Санта все же решила представить публике свою семимесячную дочь. Соответствующая фотография была обнародована на ее официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Санты Димопулос

«Знакомьтесь, принцесса София. Правда, мы похожи, как две капли воды?» – не без юмора подписала кадр Санта (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация собрала более 30 тыс. отметок «нравится» и огромное количество восторженных комментариев. Фолловеры отметили, что София больше похожа на своего отца: «Как так то? Я думала ваши гены переборят любые. Папина дочка», «Санточка, я в восторге от вас, но малышка – папина дочка».

А чуть позже Санта обнародовала еще одно фото дочери. На снимке малышка позирует вместе со своим старшим братом Даниэлем.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Напомним, ранее 32-летняя Санта Димопулос опубликовала пикантное фото.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *