Сиди дома и пей: Мила Кунис и Эштон Катчер выпустили вино «Карантин»

Мила Кунис и Эштон Катчер Фото: golos.ua
Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: golos.ua

Голливудские звезды Эштон Катчер и Мила Кунис очень оригинально подошли к вопросу соблюдения карантина и помощи в борьбе с коронавирусом.

Актерская пара совместно с винодельческой компанией Battle Creek Vineyards разработала и выпустила вино под лаконичным названием «Карантин», пишет WomanEL.

Вино сорта «Пино нуар» производят из винограда, выращенного в штате Орегон, США.

Стоимость одной бутылки — 25 долларов.

Весь доход от продаж алкогольного напитка семья приняла решение распределять между 4 благотворительными организациями, которые помогают бороться с последствиями пандемии — GiveDirectly, Direct Relief, Frontline Responders Fund и America’s Food Fund.

В соцсетях Эштон рассказал, что идея принадлежит Миле.

«По вечерам нам нравится устраивать виртуальные встречи с друзьями, и неизменные составляющие таких вечеров — еда и вино. Мы решили объединить это с возможностью помочь благотворительным организациям — эта гениальная идея пришла в голову Миле. Мы нашли несколько таких, которые фокусируются на сборе защитных средств для населения страны, кормлении детей, помощи семьям, которые остались без работы, бизнесу, который не выдерживает новых обстоятельств», — рассказал актер.

Судя по бурной реакции поклонников звездной семьи, карантинное вино будет пользоваться популярностью.

Кроме того, все поклонники рады видеть, что Кунис и Катчер преодолели трудности в семье после скандальных мемуаров бывшей жены Эштона Деми Мур, которая выставила его в очень неприглядном свете.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *