Татьяна Котова поделилась лайфаками, которые помогут не сойти с ума на самоизоляции

Татьяна Котова. Фото: woman.rambler.ru

34-летняя российская певица написала свежий пост для тех, у кого дни сменяют друг друга и превращаются в «День сурка».

В своем instagram Татьяна рассказала о своих лайфаках, которые помогут не сойти с ума и справится с заточением, сообщает WomanEL.

?? Планирование
Звезда всегда составляет график на день и следет ему. «Сейчас нужно вносить все дела и желания, чтобы не проворонить время и наглядно видеть, сколько сделал за день полезного!» — пишет блондинка.

?? Пробуйте новое
При неожиданных изменениях в поведении и тестировании нового создаются новые нейронные связи. А значит таким образом мы прокачиваем свой мозг, по словам красотки. Даже приготовив сложное для себя блюдо или прочитав полностью книгу, мы развиваемся.

?? Двигайтесь и дышите
Нахождение дома не повод отлынивать от движения, уверена она. Необходимую норму шагов можно пройти и гуляя по дому, при этом Татьяна советует также заниматься дыхательной практикой и не забывать дышать на балконе/в окно/или на коротких прогулках в магазин.

?? Маленькие радости
Для артистки это перерывы между работой на чтение, спорт, игру с домашними питомцами. Мы все должны находить, чем себя можно порадовать: чай с десертом, новый крем или маска для лица, хороший фильм.

?? Общение
Как бы это ни звучало, но общение (даже на расстоянии) сейчас необходимо всем. Можно позвонить родным, написать маме или подруге. Не надо все время оставаться наедине с собой. Нужно не забывать дарить близким тепло и внимание, ведь мы все сейчас так в нем нуждаемся.

https://www.instagram.com/p/B_PX9vThlIS/?igshid=l5gdq41cvi2h

А вы последуете этим лайфакам?

Напомним, что ранее Котова опубликовала список продуктов, которым необходимо закупится на период самоизоляции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *