Владимир Дантес оригинально поздравил с днем рождения Надю Дорофееву

Фото: Instagram Владимира Дантеса

Владимира Дантеса и Надю Дорофееву считают одной из самых забавных пар украинского шоу-бизнеса, пишет WomanEL. Супруги не боятся публично смеяться друг над другом, публикуя смешные сообщения и фотографии в Сети. День рождения Нади не стало исключением.

Сегодня, 21 апреля, артистка отмечает свой 30-летний юбилей. Разумеется, такой день не обошел вниманием ее муж. На своей официальной странице в Instagram Владимир разместил фото американского рок-вокалиста Игги Попа.

Фото: Instagram Владимира Дантеса

«Впервые увидев его в фильме Плакса, сразу начал интересоваться его творчеством. Его тело всегда было, по-моему, как тело шарпея. Но в этом его кайф. Он гуру альтернативного рока, один из моих кумиров. И сегодня у него день рождения! Ему 73! С праздником, гений! А, ну @nadyadorofeeva тоже с днем рождения!», – подписала кадр певец (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры оценили шутку Владимира: «Молодец, Вова, что не забыл поздравить свою жену», «Смешно», «Вечно вы, как поздравите! С Именинницей».

Надя пока что не отреагировала на шутку звездного мужа. Однако, зная этих супругов, певица обязательно придумает оригинальный ответ Владимиру.

Напомним, ранее 31-летний Владимир Дантес рассказал, как не развестись во время карантина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *